Sambad Samakal

Tanusree: এবার বলিউডে তনুশ্রী, বিপরীতে কে?

May 26, 2022 @ 1:09 am
Tanusree: এবার বলিউডে তনুশ্রী, বিপরীতে কে?

সোমনাথ লাহা

রাজনীতি থেকে বিরতি নিয়ে অভিনেত্রী তনুশ্রী চক্রবর্তী এবার মন দিয়েছেন ছবির শুটিংয়ে। টলিউডে পরপর ছবিতে দেখা যাচ্ছে তাঁকে। সেই সব ছবিতেই রীতিমতো নজর কেড়েছেন অভিনেত্রী। এবার টলিপাড়ার আঙিনা ছাড়িয়ে আরব সাগরের তীরে বলিউডে পা রাখতে চলেছেন তনুশ্রী। যদিও এই বিষয়টি নিয়ে এখন‌ই কিছু বলতে নারাজ অভিনেত্রী। মুখে কুলুপ এঁটেছেন তিনি। তবে নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে দিন কয়েক আগে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, ‘সুরিয়া’ নামের একটি ছবির সঙ্গে তিনি যুক্ত হচ্ছেন। ছবির ভাষা যে হিন্দি, তা ছবির নাম থেকেই পরিষ্কার। ছবিতে তনুশ্রী অভিনীত চরিত্রটির নাম শুভাঙ্গী। তিনি একজন মা। হঠাৎ তাঁর জীবনে একটা বাঁক আসে। তারপর, কী হয়, সেটাই দেখার।প্রসঙ্গত, ক’দিন আগেই বলিউডের অন্যতম অভিনেতা সানি দেওল তাঁর ইনস্টাগ্রামে ‘সুরিয়া’ ছবির লুক ভাগ করে নিয়েছেন অনুরাগীদের সঙ্গে। তিনিই যে এই ছবির নায়ক, তা বোধহয় বলার অপেক্ষা রাখে না। সেখানে তিনি জানিয়েছেন, নায়কের জীবনেও এমন বাঁক আসে, যা তাঁকে তীব্র ঘৃণা-রাগের মুখোমুখি দাঁড় করিয়ে দেয়। সানির এই পোস্টটি দেখে উচ্ছ্বসিত তাঁর অনুরাগীরা। কারণ, অনেকটা বিরতির পর ফিরছেন নায়ক। স্বাভাবিক ভাবেই গুঞ্জন, বলিউডে পা রেখে সানির বিপরীতেই কাজ করতে চলেছেন তনুশ্রী। অন্যদিকে, সামনে নতুন বাংলা ছবির কাজ শুরু করবেন তনুশ্রী। ২০২৩-এ তাঁর অভিনীত মুক্তিপ্রাপ্ত ছবির দিকে যে দর্শকদের নজর থাকবে সেকথা বলাই যায়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *