Sambad Samakal

Horoscope: কেমন কাটবে আপনার সপ্তাহ?

Jun 19, 2022 @ 3:24 am
Horoscope: কেমন কাটবে আপনার সপ্তাহ?

মেষ: দাম্পত্য কলহ। ছোটখাটো আঘাত লাগার আশঙ্কা। কারও উপকার করতে গিয়ে হেনস্থা হতে হবে। বড় কোনও ভুল করতে গিয়ে বন্ধুর জন্য সামলে নেবেন।বৃষ: অযথা তর্কে যাবেন না, সমস্যা হতে পারে। নতুন বন্ধুর সঙ্গে পরিচয় ঘনিষ্ঠ হতে পারে। ব্যক্তিগত কারণে কর্মস্থানে অশান্তি বাধতে পারে। দাম্পত্য অশান্তি।মিথুন: ঝুঁকি রয়েছে, এমন কাজ না করাই ভাল। নিজের বুদ্ধির বলে শত্রুর মোকাবিলা করতে সক্ষম হবেন। বাড়িতে অতিথি সমাগম হতে পারে। সম্মান প্রাপ্তির যোগ।কর্কট: নিজের বুদ্ধিতে আইনি সমস্যা থেকে মুক্তি লাভ। পড়ে গিয়ে আঘাত লাগতে পারে। সন্তানের চঞ্চলতা নিয়ে চিন্তা বৃদ্ধি। বাড়িতে কোনও অতিথি আসার যোগ।সিংহ: অতিরিক্ত উদাসীনতা কর্মে ব্যাঘাত ঘটাতে পারে। অভিনয় সংক্রান্ত ব্যাপারে জটিলতা আসতে পারে। দাম্পত্য জীবনে শান্তি বজায় থাকবে। ভ্রমণের ব্যবস্থা হতে পারে।কন্যা: কোনও জিনিসপত্র হারাতে পারে। কর্মস্থানে কোনও প্রকার বাধা আসতে পারে। কারও শরীরের সমস্যা নিয়ে ব্যস্ত হতে হবে। কাজের পরিধি বাড়তে পারে।তুলা: সন্তানদের চাকরির খবর পেতে পারেন। উকিলদের জন্য সামনে শুভ সময়। ভাই-বোনের অশান্তিতে কোনও অপর ব্যক্তির দ্বারা সমঝোতা হতে পারে। লেনদেনের কাজ নিয়ে সময় কেটে যাবে।বৃশ্চিক: স্ত্রীর সঙ্গে মনোমালিন্যের অবসান হতে পারে। আইন সংক্রান্ত কাজে সাফল্য পেতে পারেন। কারও বিবাহ নিয়ে ব্যস্ত হতে হবে। কাজের চাপ বাড়তে পারে।ধনু: দুশ্চিন্তা বাড়তে পারে। ব্যবসায় নতুন করে অর্থ বিনিয়োগ করবেন না। উচ্চপদস্থ ব্যক্তির জন্য কর্মস্থানে বিপন্মুক্ত হতে পারেন। প্রিয় ব্যক্তির কাছ থেকে কটু কথা শুনতে হতে পারে।মকর: শরীরে অল্পবিস্তর সমস্যা থাকবে। অতিরিক্ত আবেগ ক্ষতিকর হতে পারে। সম্পত্তি নিয়ে গুরুজনের সঙ্গে বিবাদ বাধতে পারে। মাথা ঠান্ডা রেখে কাজ না করলে বিপদ ঘটতে পারে।কুম্ভ: ভাইবোনের সম্পর্কের মধ্যে ফাটল ধরতে পারে। সঙ্গীতশিল্পীদের শুভ সময়। সাহসের সঙ্গে শত্রুর মোকাবিলা করুন, জয় নিশ্চিত। এ সপ্তাহে প্রচুর খরচ বাড়তে পারে।মীন: ব্যবসায় জট থাকলে ছেড়ে যাওয়ার সম্ভাবনা। ক্রোধ সংযত করা দ্রুত প্রয়োজন। হঠাৎ কোনও পুরনো বন্ধুর সঙ্গে দেখা হতে পারে। অপ্রিয় সত্য কথা বলার জন্য কর্মস্থানে অশান্তি বাধতে পারে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *