Sambad Samakal

Bollywood: সলমনের ছবিতে বিশেষ চরিত্রে রাম চরণ

Jun 22, 2022 @ 12:06 am
Bollywood: সলমনের ছবিতে বিশেষ চরিত্রে রাম চরণ

সোমনাথ লাহা

ফরহাদ সামজি পরিচালিত এবং সলমন খান অভিনীত ‘ভাইজান’ ছবিটির শুটিং চলছে হায়দ্রাবাদে। ইতিমধ্যেই শেষের পথে ছবির একটি বড় অংশের শুটিং। সলমনের এই ছবির একটি গানে বিশেষ ভূমিকায় দেখা যাবে দক্ষিণী সুপারস্টার রাম চরণকে। সম্প্রতি সেই গানের শুটিংও হয়েছে। তবে এমন পরিকল্পনা ছিল না। রাম চরণ নাকি সলমনের সঙ্গে দেখা করতে এসেছিলেন সেটে। তখন‌ই সিদ্ধান্ত হয় ছবির গানে তিনি পারফর্ম করবেন। ওই গানে দেখা যাবে আর এক দক্ষিণী তারকা ভেঙ্কটেশকে। দক্ষিণী ছবির ঝড় ওঠার আগে থেকেই সলমনের ছবিতে দক্ষিণী তারকাদের উপস্থিতি নজর কেড়েছিল। ‘ওয়ান্টেড’ ছবিতে প্রকাশ রাজ বা ‘দবং থ্রি’-তে কিচ্চা সুদীপের উপস্থিতি সলমনের চেয়ে কম উজ্জ্বল ছিল না। কন্টেন্টের চেয়েও হিরোইজমকে গুরুত্ব দেন সলমন। সাম্প্রতিক কালে দক্ষিণী ছবির সাফল্যের নেপথ্যে এটি বড় কারণ বলে মনে করেন তিনি। তবে তাঁর এই নতুন ছবিতে বারবার চরিত্রদের মুখ বদল হয়েছে। একঝাঁক নতুন মুখের সঙ্গে ছবিতে তারকা জৌলুসেও ভরসা রাখছেন সলমন।

Related Articles