Sambad Samakal

SSC Scam: নজরে বেআইনি আর্থিক লেনদেন, এসএসসি দুর্নীতি মামলায় তদন্তে ইডি!

Jun 22, 2022 @ 6:29 pm
SSC Scam: নজরে বেআইনি আর্থিক লেনদেন, এসএসসি দুর্নীতি মামলায় তদন্তে ইডি!

স্কুল সার্ভিস কমিশনের নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় তদন্ত চালাচ্ছে কেন্দ্রীয় সংস্থা সিবিআই। এবার বেআইনি আর্থিক লেনদেন সংক্রান্ত মামলায় তদন্তে নামল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। জানা যাচ্ছে, ইতিমধ্যেই দুই মামলাকারী আবদুল গণি আনসারি ও ববিতা সরকারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

এসএসসির নিয়োগ দুর্নীতিতে টাকার বিনিময়ে চাকরি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল। সেই সময়ে কোটি কোটি টাকার বেআইনি আর্থিক লেনদেনও হয়েছিল বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। বেআইনি অর্থের উৎস ও কাদের কাছে সেই অর্থ গিয়েছে, তা খুঁজে বের করতে চাইছেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। সূত্রের খবর, আগামী কয়েক দিনের মধ্যেই দুই মামলাকারীকে তলব করতে পারেন ইডির আধিকারিকরা।

Related Articles