Sambad Samakal

Tarun Majumdar: বাড়ছে আচ্ছন্ন ভাব, সঙ্কটজনক সেপ্টিসেমিয়া আক্রান্ত পরিচালক তরুণ মজুমদার

Jun 22, 2022 @ 5:38 pm
Tarun Majumdar: বাড়ছে আচ্ছন্ন ভাব, সঙ্কটজনক সেপ্টিসেমিয়া আক্রান্ত পরিচালক তরুণ মজুমদার

গুরুতর অসুস্থতা নিয়ে কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বিখ্যাত পরিচালক তরুণ মজুমদার। বর্তমানে তাঁর শারীরিক পরিস্থিতি যথেষ্ট সঙ্কটজনক বলে মনে করছেন চিকিৎসকরা। হাসপাতাল সূত্রে খবর, সেপ্টিসেমিয়ায় আক্রান্ত হয়েছেন তরুণ মজুমদার। সঙ্গেই রয়েছে কিডনিজনিত নানান সমস্যা। এছাড়াও মস্তিষ্কের চেতনা ক্রমশ কমার ফলে বাড়ছে আচ্ছন্ন ভাব।

হাসপাতাল সূত্রে খবর, ৯২ বছরের বর্ষীয়ান চিত্র পরিচালক তরুণ মজুমদারকে প্রতি দু’ঘণ্টা অন্তর রাইস টিউবে খাওয়ানো হচ্ছে। ঘণ্টায় ৪ থেকে ৫ লিটার অক্সিজেন দেওয়া হচ্ছে নেসাল ক্যানুলার মাধ্যমে। এসএসকেএম হাসপাতালের চেস্ট মেডিসিন বিশেষজ্ঞ সোমনাথ কুণ্ডু, মেডিসিন বিশেষজ্ঞ সৌমিত্র ঘোষ সহ বিশিষ্ট চিকিৎসকদের মেডিক্যাল বোর্ড ক্রমাগত তাঁর শারীরিক পরিস্থিতির ওপর নজর রাখছে।

Related Articles