Sambad Samakal

Suvendu Adhikari: শুভেন্দুর গ্রেফতারির দাবিতে পথে নামছে তৃণমূলের ছাত্র-যুব বাহিনী

Jun 25, 2022 @ 7:24 pm
Suvendu Adhikari: শুভেন্দুর গ্রেফতারির দাবিতে পথে নামছে তৃণমূলের ছাত্র-যুব বাহিনী

রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলেছেন জেলবন্দি সারদা কর্তা সুদীপ্ত সেন। আর সেই অভিযোগকে হাতিয়ার করেই এবার পথে নামতে চলেছে তৃণমূল কংগ্রেসের ছাত্র-যুবরা। আগামী সোমবার সল্টলেকে সিজিও কমপ্লেক্সের সিবিআই অফিসের বাইরে বিক্ষোভ দেখাবে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ। অবিলম্বে শুভেন্দু অধিকারীকে গ্রেফতারির দাবি তোলা হবে সেই বিক্ষোভ থেকে।

শুধু কলকাতা নয়, ওই একই দিনে কাঁথি, হলদিয়া জুড়েও শুভেন্দু অধিকারীকে গ্রেফতারির দাবিতে বিক্ষোভ কর্মসূচী গ্রহণ করেছে তৃণমূলের ছাত্র-যুব বাহিনী। প্রসঙ্গত, সারদা কর্তা সুদীপ্ত সেন অভিযোগ করেছেন যে শুভেন্দু অধিকারী তার থেকে কোটি কোটি টাকা নিয়েছেন। এমনকী একাধিকবার হুমকিও দিয়েছেন। সুদীপ্ত সেনের দাবি, তিনি এই অভিযোগ চিঠির আকারে সিবিআই আধিকারিকদের কাছেও পাঠিয়েছেন। কিন্তু সিবিআই এখনও পর্যন্ত কোনও ব্যবস্থা নেয়নি।

Related Articles