Sambad Samakal

Bollywood: দীপিকার জন্য শেষ করা কঠিন হচ্ছে ‘প্রজেক্ট কে’-র শুটিং!

Jun 27, 2022 @ 12:44 am
Bollywood: দীপিকার জন্য শেষ করা কঠিন হচ্ছে  ‘প্রজেক্ট কে’-র শুটিং!

সোমনাথ লাহা

নাগ অশ্বিন পরিচালিত ছবি ‘প্রজেক্ট কে’-র শুটিং নিয়ে বেশ ব্যস্ত প্রভাস ও দীপিকা পাড়ুকোন। চলতি বছরের শুরুতেই এই ছবির খবর সামনে এসেছিল। এই প্রথমবার দীপিকার সঙ্গে একই ফ্রেমে দেখা যাবে প্রভাসকে। তবে কোথাও গিয়ে যেন এই জুটিকে নিয়ে এবার অসন্তুষ্ট ভক্তমহল। কারণ একটাই, সদ্য শুটিং সেট থেকে উঠে আসা এক একটি খবরের জেরে প্রশ্নের মুখে ছবির কাজ। কয়েকদিন আগেই সামনে উঠে এসেছিল দীপিকা পাড়ুকোনের অসুস্থতার খবর। শুটিং চলাকালিন অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। ভর্তি করা হয়েছিল হায়দ্রাবাদের হাসপাতালেও। সেই সময় থেকেই নিত্য অভিনেত্রীর সঙ্গে যোগাযোগ রেখে চলেছেন প্রভাস। দীপিকা সুস্থ হয়ে সেটে ফেরার অপেক্ষা এখন। ছবির কাজ ছিল প্রায় শেষের পথে। দীপিকার পরিস্থিতি দেখে প্রভাস খুব দ্রুত কাজ শেষ করতে নারাজ। তিনি পরিচালকের সঙ্গে কথা বলে ছবির কাজের সময়সীমা বাড়িয়েও দেন। তবে সম্প্রতি ছবি ঘিরে একাধিক খবর সামনে উঠে আসছে। বর্তমানে দীপিকা ও প্রভাসের সম্পর্ক নাকি খুব ভাল নেই। কারণ দীপিকার অসুস্থতার জন্যই শুটিং সেভাবে শুরু করা সম্ভবপর হচ্ছে না।দীপিকা অ্যাংজাইটিতে ভোগেন। এমনকি অভিনেত্রী নিয়ে থাকেন অ্যান্টি ডিপ্রেশনের ওষুধও। যার ফলে শুটিং করতে বেশ কিছুটা সময় নিচ্ছেন তিনি। আর এই খবর সিনেপাড়া থেকে ফাঁস হতেই সমালোচনা তুঙ্গে। যদিও এই খবর নিয়ে মুখ খোলেননি দীপিকা, প্রভাস বা ‘প্রজেক্ট কে’ ছবির কোনও সদস্যই। তবে ছবির কাজ যে বর্তমানে স্থগিত তা নিশ্চিত। আগামী দুসপ্তাহ বাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে ছবির কাজের সময়সীমা, যা নির্দিষ্ট সময়ের থেকে অনেকটাই বেশি। ফলে ছবির বাজেটেও এর প্রভাব বেশ খানিকটা পড়তে পাড়ে বলেও অনুমান সিনেদুনিয়ায়। ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হওয়া এই খবরকে ঘিরে এখন ভক্তদের মাঝে সমালোচনা তুঙ্গে। যদিও প্রভাস নিজের দায়িত্ব পালনে কোনও খামতিই রাখেননি।

Related Articles