Sambad Samakal

TMC: রাতের অন্ধকারে গুলি করে খুন সন্দেশখালির তৃণমূল নেতা!

Jun 27, 2022 @ 12:04 pm
TMC: রাতের অন্ধকারে গুলি করে খুন সন্দেশখালির তৃণমূল নেতা!

রাতের অন্ধকারে গুলি করে খুন করা হল দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার সন্দেশখালির তৃণমূল নেতা প্রদীপ নায়েককে। রবিবার গভীর রাতে বাড়ির জানলা দিয়ে কয়েক রাউন্ড গুলি ছোঁড়ে দুষ্কৃতীরা। ঘুমের মধ্যেই কার্যত মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন বছর ৪৫-এর প্রদীপ। স্থানীয় সূত্রে খবর, নিহত তৃণমূল নেতা সন্দেশখালির দু’নম্বর ব্লকের দাউদপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের জ্যোতিষপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

বর্তমানে তিনি এনআরইজিএসের সুপারভাইজার হিসেবেও কাজ করছিলেন। দুষ্কৃতীদের ছোঁড়া গুলি তাঁর কানে ও চোয়ালে লাগে। মাঝরাতে বিকট আওয়াজ পেয়ে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। বসিরহাট মহকুমা হাসপাতালে নয় গেলে চিকিৎকরা গুলিবিদ্ধ প্রদীপ নায়েককে মৃত বলে ঘোষণা করে। পরে পুলিশ এসে দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। শুরু হয়েছে তদন্ত। এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়।

Related Articles