Sambad Samakal

Sandipta: কার সঙ্গে প্রেম করছেন সন্দীপ্তা?

Jun 27, 2022 @ 11:48 pm
Sandipta: কার সঙ্গে প্রেম করছেন সন্দীপ্তা?

অবশেষে প্রকাশ্যে এলো অভিনেত্রী সন্দীপ্তা সেনের প্রেম। যাঁর সঙ্গে তিনি সম্পর্কে রয়েছেন বলে গুঞ্জন ছড়িয়েছিল, সেই সৌম্য মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গেই নিজের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন সন্দীপ্তা। বিভিন্ন সময়ে তাঁদের দুজনকে একসঙ্গে দেখা গেলেও প্রেমের কথা স্বীকার করেননি কেউই। সোশ্যাল মিডিয়ায় দুজনের একসঙ্গে ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘গল্প হলেও সত্যি’। পাশাপাশি এবার সৌম্যর সঙ্গে নিজের সম্পর্ক প্রসঙ্গে সন্দীপ্তা জানান, “আমাদের পছন্দ‌ ভীষণ মেলে, সময় পেলেই বেড়াতে যাওয়া আর খাওয়া। সৌম্য খুবই কেয়ারিং আর সৎ। যে কোনও সম্পর্কে দু’জনের মানসিকতা এক হওয়া খুব দরকার।” এই কথার রেশ টেনেই সৌম্য জানালেন, সন্দীপ্তার মধ্যেও খুব সুন্দর একটা মন রয়েছে। আর মানুষ হিসেবেও খুবই ভাল। প্রসঙ্গত, সৌম্য একটি ওটিটি প্রযোজনা সংস্থায় কর্মরত। দু’জনের প্রথম দেখা হয় একটি মিউজিক ভিডিওর প্রোমোশনে। কিন্তু মাত্র কয়েক মাস আগেই তাঁরা সম্পর্কে আবদ্ধ হন বলে জানালেন অভিনেত্রী। দক্ষিণ কলকাতার একটি ক্যাফেতে সন্দীপ্তাকে মনের কথা জানান সৌম্য। এর কিছু দিন পরই তাঁরা একসঙ্গে ফিলিপিন্সে বেড়াতেও যান। সেখানে অবশ্য তাঁদের সঙ্গী ছিল আরও তিন বন্ধু। তবে কবে বিয়ে করছেন সন্দীপ্তা সৌম্য? এ বছর যে তাঁদের বিয়ের কোন‌ও পরিকল্পনা নেই সেকথা বললেন সন্দীপ্তা।

Related Articles