Sambad Samakal

Yashwant Sinha: রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রচারে আদবানির বাড়িতে যাবেন যশবন্ত সিনহা!

Jun 27, 2022 @ 11:51 am
Yashwant Sinha: রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রচারে আদবানির বাড়িতে যাবেন যশবন্ত সিনহা!

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে বিরোধী দলগুলির ঐক্যবদ্ধ প্রার্থী হয়েছেন প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী যশবন্ত সিনহা। সোমবারই নিজের মনোনয়ন পেশ করবেন তিনি। জানা গিয়েছে, নির্বাচনের প্রচারে বেরিয়ে প্রবীণ বিজেপি নেতা লালকৃষ্ণ আদবানির বাড়িতে যাবেন যশবন্ত। বর্তমানে আদবানির মেয়ে করোনা আক্রান্ত। তাই এখনও যশবন্ত সিনহাকে নির্দিষ্ট সময় দেওয়া হয়নি।

প্রসঙ্গত, বিজেপিতে থাকার সময় যশবন্ত সিনহাকে লালকৃষ্ণ আদবানির ভাবশিষ্য বলে মনে করা হত। বাজপেয়ী-আদবানি জমানার এই নেতার সঙ্গে পুরনো বিজেপি নেতাদের সুসম্পর্ক বজায় রয়েছে এখনও। ফলে রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে নিজের পক্ষে ভোট জোগাড় করতে, সেই সমস্ত নেতাদের সঙ্গেই দেখা করতে পারেন যশবন্ত সিনহা।

Related Articles