Sambad Samakal

Shapoorji Pallonji: প্রয়াত সাপুরজি-পালনজি গোষ্ঠীর চেয়ারম্যান পালনজি মিস্ত্রি

Jun 28, 2022 @ 11:36 am
Shapoorji Pallonji: প্রয়াত সাপুরজি-পালনজি গোষ্ঠীর চেয়ারম্যান পালনজি মিস্ত্রি

৯৩ বছর বয়সে প্রয়াত হলেন সাপুরজি-পালনজি গোষ্ঠীর চেয়ারম্যান পালনজি মিস্ত্রি। মুম্বইয়ে নিজের বাড়িতেই এদিন তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছেন বলে খবর। টাটা গোষ্ঠীর মধ্যে বৃহত্তম ব্যক্তিগত শেয়ারহোল্ডার ছিলেন তিনি। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী স্মৃতি ইরানি টুইট করে এই খবর জানিয়েছেন। নিজের টুইট স্মৃতি ইরানি লিখেছেন, “পালনজি মিস্ত্রি, একটি যুগের সমাপ্তি। তাঁর প্রতিভা, কর্মক্ষেত্রে ভদ্রতা ছিল অনুকরণীয়। পরিবার ও তাঁর প্রিয়জনদের প্রতি আমার সমবেদনা।”

এই খবর পাওয়ার পরে টুইট করে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তিনি লিখেছেন, “তিনি বাণিজ্য ও শিল্প জগতে অসামান্য অবদান রেখেছিলেন। তার পরিবার, বন্ধুবান্ধব এবং অগণিত শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি আমার সমবেদনা। তার আত্মা শান্তিতে থাকুক।”

Related Articles