Sambad Samakal

School Student: নিখোঁজ দুই ছাত্র! চাঞ্চল্য দমদমের আবাসিক স্কুলে

Jun 28, 2022 @ 10:42 am
School Student: নিখোঁজ দুই ছাত্র! চাঞ্চল্য দমদমের আবাসিক স্কুলে

দমদমের আবাসিক স্কুল থেকে নিখোঁজ দুই ছাত্র। জানা যাচ্ছে, দমদম রেল স্টেশনের পাশেই কুমার আশুতোষ বোর্ডিং স্কুল। গতকালই খুলেছে স্কুল। বিকেলে ছুটির পর থেকে আর কোনও খোঁজ মেলেনি সপ্তম শ্রেণির দুই ছাত্র প্রশান্ত বিশ্বাস ও সুজিত রায়ের। প্রশান্ত নদিয়ার তাহেরপুরের বাসিন্দা ও সুজিত কলকাতার প্রিন্স আনোয়ার শাহ রোডের বাসিন্দা। স্কুলের হোস্টেলে থেকেই তারা পড়াশোনা করত।

ইতিমধ্যেই স্কুল কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে সিঁথি থানা ও দমদম জিআরপির কাছে নিখোঁজ ডায়রি দায়ের করা হয়েছে। ওই দুই নিখোঁজ ছাত্রের পরিবারের সদস্যরাও স্কুলে উপস্থিত হয়েছেন। কীভাবে স্কুল কর্তৃপক্ষের নজর এড়িয়ে তারা স্কুলের বাইরে চলে গেল, সেই প্রশ্নই তুলছেন নিখোঁজ ছাত্রদের পরিবারের সদস্যরা। যদিও স্কুল কর্তৃপক্ষের দাবি, এই ধরণের ঘটনা তাদের স্কুলে আগেও ঘটেছে। দেখা গিয়েছে কাউকে কিছু না বলেই নিজেদের বাড়িতে চলে গিয়েছেন আবাসিক পড়ুয়ারা।

Related Articles