Sambad Samakal

Horoscope: আজ কেমন কাটবে আপনার দিন?

Jun 29, 2022 @ 12:56 am
Horoscope: আজ কেমন কাটবে আপনার দিন?

মেষ: পারিবারিক শান্তি বজায় থাকবে। পড়ে থাকা প্রেমের জট খুলে যেতে পারে।বৃষ: ব্যক্তিগত সমস্যার সমাধানে বন্ধুর সাহায্য পাবেন। কাজে অনীহা।মিথুন: সম্মান ও প্রতিপত্তি বাড়তে পারে। চেষ্টা না করলে ব্যবসায় সাফল্য পাবেন না।কর্কট: সন্তানদের জন্য অর্থব্যয় হতে পারে। ব্যবসায় অন্যকে বিশ্বাস করলে ঠকতে হতে পারে।সিংহ: ছোট কাউকে সাহায্য করতে হতে পারে। নিজের বুদ্ধির অপপ্রয়োগ না করলে সাফল্য নিশ্চিত।কন্যা: পারিবারের ছোটখাটো সমস্যা কেটে যাবে। গুরুজনদের সঙ্গে সম্পর্কের উন্নতি।তুলা: ব্যবসায় প্রতিযোগিতা বৃদ্ধি পাবে। প্রিয়জনের থেকে কষ্ট বাড়তে পারে।বৃশ্চিক: চাকরির স্থানে জটিলতা। একাধিক পথে আয় বাড়তে পারে।ধনু: পরিশ্রম করেও তার ফল স্বরূপ কিছু পাবেন না। সন্তানের দুরন্তপনায় অস্থির হতে হবে।মকর: স্নায়বিক অসুখের কারণে কষ্ট পেতে পারেন। প্রেমে জটিলতা কেটে যেতে পারে।কুম্ভ: বন্ধুর পাশে দাঁড়াতে না পারায় দুঃখবোধ। চোখের সমস্যায় ভোগান্তি হতে পারে।মীন: শত্রুর মোকাবিলা করতে অক্ষম হবেন। নতুন প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়তে পারেন।

Related Articles