Sambad Samakal

Udaipur: উদয়পুর হত্যাকাণ্ডে ধৃত রিয়াজের আইসিস যোগ! প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য

Jun 30, 2022 @ 10:56 am
Udaipur: উদয়পুর হত্যাকাণ্ডে ধৃত রিয়াজের আইসিস যোগ! প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য

রাজস্থানের উদয়পুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ধৃত মহম্মদ রিয়াজের আইসিস যোগ ক্রমশ স্পষ্ট হচ্ছে। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার তদন্তভার নিয়েছে জাতীয় তদন্তকারী সংস্থা বা এনআইএ। সূত্রের খবর, ধৃত রিয়াজ রাজস্থানে আইসিসের স্লিপার সেলের প্রধান। সঙ্গীকে নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন ধর্মীয় উস্কানিমূলক কার্যকলাপ চালিয়ে আসছে সে।

মহম্মদ রিয়াজের মোবাইল ফোনে একাধিক পাকিস্তানি নম্বর মিলেছে বলে খবর। ফলে নিষিদ্ধ পাক জঙ্গি সংগঠনের সঙ্গেও তার যোগ থাকতে পারে বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। শুধু উদয়পুর নয়, জয়পুরের এক ব্যবসায়ীর ওপরেও হামলা চালানোর ছক ছিল রিয়াজের।

তদন্তকারী আধিকারিকদের দাবি, রিয়াজকে জিজ্ঞাসাবাদ করে আরও তথ্য আগামীদিনে সামনে আসতে পারে।জয়পুরের ধারাবাহিক বিস্ফোরণের সঙ্গেও মহম্মদ রিয়াজের যোগ ছিল বলে মনে করছেন এনআইএ’র তদন্তকারীরা।

Related Articles