Sambad Samakal

Kajal: এবার অভিনয়ের নতুন ধারায় কাজল

Jul 5, 2022 @ 12:05 am
Kajal: এবার অভিনয়ের  নতুন ধারায় কাজল

সোমনাথ লাহা

নয়ের দশকের একাধিক অভিনেত্রী ইতিমধ্যেই কাজ করে ফেলেছেন ওয়েব সিরিজে। সেই তালিকায় এবার নয়া সংযোজন কাজল।

ইন্ডাস্ট্রি সূত্রের খবর, ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান’ সিরিজের অন্যতম লেখক তথা অন্যতম পরিচালক সুপর্ণ বর্মার ক্রাইম-ড্রামায় মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করবেন কাজল। সিরিজে তাঁকে দেখা যাবে এক মায়ের ভূমিকায়, যে দীর্ঘ দিন ঘরকন্নার কাজ সামলে পেশার জগতে পেশার জগতে প্রবেশ করে। সিরিজটির স্ট্রিমিং হবে ডিজনি প্লাস হটস্টারে।

প্রসঙ্গত, ডিজনি প্লাস হটস্টারের সিরিজ ‘রুদ্র’-র হাত ধরেই ওয়েব আঙিনায় পা রেখেছেন অজয় দেবগণ। গত সপ্তাহেই অস্কার কমিটির সদস্যপদের আমন্ত্রণ পেয়েছিলেন কাজল। এর আগে রেণুকা সাহানের নেটফ্লিক্স ছবি ‘ত্রিভঙ্গ’-এ দেখা গিয়েছে তাঁকে। অভিনেত্রীর হাতে রয়েছে রেবতী নির্দেশিত ছবি ‘দ্য লাস্ট হুররে’। মাধুরী দীক্ষিত, রবিনা ট্যান্ডন, সুস্মিতা সেনের পর কাজলের সিরিজ নিয়েও যে অধীর আগ্রহে অপেক্ষায় থাকবেন দর্শকরা তা বলাই বাহুল্য।

Related Articles