Sambad Samakal

Purulia: পুরুলিয়ায় ডাকাতির উদ্দেশে জোড়া খুন! প্রতিবাদে পথ অবরোধ

Jul 10, 2022 @ 10:52 am
Purulia: পুরুলিয়ায় ডাকাতির উদ্দেশে জোড়া খুন! প্রতিবাদে পথ অবরোধ

পেট্রোল পাম্প থেকে কাজ সেরে বাড়ি ফেরার সময়ে আততায়ীদের হাতে খুন হলেন বাবা ও ছেলে। পুরুলিয়ায় এই জোড়া খুনের ঘটনাকে কেন্দ্র করে তৈরি হয়েছে ব্যপক চাঞ্চল্য। স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার রাত ৯টা নাগাদ পুরুলিয়ার একটি পেট্রোল পাম্পের ম্যানেজার মদন পাণ্ডে ও তার ছেলে কানাই পাণ্ডে বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময়েই তাদের ওপর আক্রমণ চালায় দুষ্কৃতিরা।

নির্ধারিত সময়ের দীর্ঘক্ষণ পরেও বাড়ি না ফেরায় খোঁজ করতে বেরোন পরিবারের সদস্যরা। তখনই রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থায় দুজনের দেহ উদ্ধার হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতদের মোটরবাইক ও দুটি মোবাইল ফোন খোয়া গিয়েছে। লুঠের উদ্দেশেই এই খুন বলে প্রাথমিক ভাবে মনে করছেন তদন্তকারীরা। এই ঘটনার প্রতিবাদে রবিবার সকালে ধানবাদ-জামশেদপুর ৩২ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

Related Articles