Sambad Samakal

Tara Sutaria: তারা সুতারিয়ার গুণ

Jul 11, 2022 @ 10:32 pm
Tara Sutaria: তারা সুতারিয়ার গুণ

সোমনাথ লাহা

বলিউডে তিনি পা রাখেন ‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার টু’ ছবির হাত ধরে। তারপর ‘মারজাওয়াঁ’, ‘তড়প’, ‘হিরোপন্তি টু’ -র মতো ছবিতে অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী তারা সুতারিয়া। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে তাঁর ছবি ‘এক ভিলেন রিটার্নস’। সুন্দরী এই নায়িকা অভিনয় করেন ভালোই। তবে এছাড়াও তাঁর অন্য আরেকটি গুণ রয়েছে। তিনি ভাল ছবি আঁকেন। তবে সেই ছবিতে রঙের ব্যবহার কম। তিনি চারকোল স্কেচ করতেই বেশি ভালবাসেন। বিভিন্ন আউটডোরে গিয়ে খাতা আর পেন্সিল নিয়ে বসেন অবসরে আর স্কেচ করেন। তবে তাঁর স্কেচে মানুষের মুখই বেশি স্থান পায়। নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে নিজের আঁকা কিছু ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। তারা জানিয়েছেন, আঁকা তাঁর অন্যতম প্রিয় কাজ। এর মাধ্যমে অনেক টেনশন ভুলে থাকতে পারেন তিনি।

Related Articles