Sambad Samakal

Uluberia: ১১ দিনের মাথায় ফের উলুবেড়িয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু ৮০ বছরে বৃদ্ধার!

Jul 12, 2022 @ 5:54 pm
Uluberia: ১১ দিনের মাথায় ফের উলুবেড়িয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু ৮০ বছরে বৃদ্ধার!

১১ দিনের মাথায় দ্বিতীয়বার! ফের বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনা ঘটল উলুবেড়িয়ায়। মঙ্গলবার সকালে পায়ে বিদ্যুতের ছেঁড়া তার জড়িয়ে মৃত্যু হয়েছে ৮০ বছরের বৃদ্ধা আম্মাজান বিবির। স্থানীয় সূত্রে খবর, সোমবার রাত থেকেই ওই বৃদ্ধার কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। মঙ্গলবার সকালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট অবস্থায় ওই বৃদ্ধাকে পড়ে থাকতে দেখেন এলাকার বাসিন্দারা।

উলুবেড়িয়া পুরসভার ৩২ নম্বর ওয়ার্ডের এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। বিদ্যুৎ বণ্টন সংস্থার বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগড়ে দিয়েছেন এলাকাবাসী। যদিও বিদ্যুৎ বণ্টন সংস্থার পাল্টা দাবি, বড় একটি গাড়ি যাওয়ার সময়ে ওই বিদ্যুৎবাহী তারটি ছিঁড়ে যায়। কিন্তু এই ঘটনা সম্পর্কে কোনও অভিযোগ তাদের কাছে জমা পড়েনি। ফলে আগে থেকে বিদ্যুৎবাহী তারটি সরিয়ে ফেলা সম্ভব হয়নি।

Related Articles