Sambad Samakal

Naga Chaitanya: বিচ্ছেদের পরেও মনজুড়ে সামান্থা! কী বার্তা দিলেন নাগা চৈতন্য?

Jul 14, 2022 @ 6:57 pm
Naga Chaitanya: বিচ্ছেদের পরেও মনজুড়ে সামান্থা! কী বার্তা দিলেন নাগা চৈতন্য?

সোমনাথ লাহা

বিচ্ছেদের পর‌ও নাগা চৈতন্যের মন জুড়ে শুধুই সামান্থা রুথ প্রভু। নতুন ছবি ‘থ্যাঙ্ক ইউ’ -এর প্রচার ঝলক যেন সেই জল্পনাই উসকে দিল। নাগার ছবির ট্রেলারের নেপথ্য কন্ঠে সংলাপ যেন সামান্থার উদ্দেশে। এমনটাই গুঞ্জন উঠেছে বলিউডের আনাচে কানাচে। জনপ্রিয় দক্ষিণী অভিনেতা নাগা চৈতন্যের জীবনের অনেকখানি যে জড়িয়েছিল সমান্থার সঙ্গে, সে কথা কারও অজানা নয়। তাঁর নতুন ছবিও কি সেই ফেলে আসা জীবনকেই ছুঁয়ে রইল? বৃহস্পতিবার ‘থ্যাঙ্ক ইউ’-এর ট্রেলার প্রকাশ্যে আসার সঙ্গে সঙ্গেই সামান্থাকে তাতে ট্যাগ করেন নাগা। সেখানে অভিনেতা বলছেন, “যে প্রেম বন্দি করে রাখে, তার চেয়ে ঢের ভালো যে প্রেম মুক্তি দেয়।” আর তাতে জমে উঠেছে চর্চা। নাগা কী বোঝাতে চাইলেন প্রাক্তন স্ত্রীকে? কৃতজ্ঞতা, নাকি আক্ষেপ!

প্রসঙ্গত, ২০২১-এর অক্টোবরে বিবাহবিচ্ছেদ হয় সামান্থা আর নাগার । আইনি বিচ্ছেদ সেরে দু’জনেই যে যাঁর মতো জীবনে এগিয়ে গিয়েছেন। তার মধ্যেই হঠাৎ জায়গা করে নিল নাগার ‘থ্যাঙ্ক ইউ’! যে ছবিতে অভিনয় করেছেন সামান্থা-সহ আরও অনেকেই। ২২ জুলাই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবিটি।

Related Articles