Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে কোন কোন জেলায়?

Jul 18, 2022 @ 9:09 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে কোন কোন জেলায়?

সোমবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা কলকাতার আকাশ। আলিপুর আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুসারে, এদিন কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের সব জেলাতেই বিক্ষিপ্ত ভাবে বৃষ্টিপাত হতে পারে। হাওড়া, হুগলি, দুই চব্বিশ পরগনাতেও বিক্ষিপ্ত বজ্র-বিদ্যুৎ সহ বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে বাতাসে জলীয় বাষ্পের পরিমাণ বেশি থাকায় আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি বজায় থাকবে। ঘোর বর্ষার সময়েও দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে বৃষ্টির এই ঘাটতি চিন্তায় রাখছে আবহবিদদেরও।

সোমবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩২.৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৬.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯২ শতাংশ।

Related Articles