Sambad Samakal

Howrah: হাওড়াতেও বিষমদ কাণ্ড! মৃত্যু ৬ জনের, হাসপাতালে অন্তত ২০

Jul 20, 2022 @ 10:08 am
Howrah: হাওড়াতেও বিষমদ কাণ্ড! মৃত্যু ৬ জনের, হাসপাতালে অন্তত ২০

বর্ধমানের পরে এবার বিষমদ কাণ্ড হাওড়ায়। মঙ্গলবার সকালে জানা গিয়েছে, হাওড়ার ঘুসুড়ি এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় সূত্রে খবর, মালিপাঁচঘড়া থানা এলাকার ঘুসুড়িতে গতকাল রাতে মদ খাওয়ার পরেই অসুস্থ হয়ে পড়েন অনেকে। তাদের মধ্যে মোট ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় আরও অন্তত ২০ জনকে স্থানীয় জয়সওয়াল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এই ঘটনার খবর পেয়েই উত্তেজিত হয়ে ওঠে স্থানীয় জনতা। বেআইনি মদের ঠেকে ব্যপক ভাঙচুর চালানো হয়। পুলিশ এসে মৃতদেহগুলিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। তবে কী ভাবে এই ঘটনা ঘটল, সেই বিষয়ে পুলিশ বা স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে কোনও তথ্য জানানো হয়নি। ইতিমধ্যেই অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

Related Articles