Sambad Samakal

Mamata: অন্যায়কে প্রশ্রয় দিই না, দোষ প্রমাণিত হলে শাস্তি পাবে: মমতা

Jul 25, 2022 @ 5:51 pm
Mamata: অন্যায়কে প্রশ্রয় দিই না, দোষ প্রমাণিত হলে শাস্তি পাবে: মমতা

বঙ্গভূষণ ও বঙ্গবিভূষণ সম্মান প্রদানের মঞ্চ থেকে অবশেষে পার্থ প্রসঙ্গে মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী তথা তৃণমূল সুপ্রিম মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিন তিনি বলেন, “আমি কোনও অন্যায়কে প্রশ্রয় দিই না। বিচারে দোষী প্রমাণিত হলে শাস্তি পাবে। যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হলেও আমাদের সরকার বা দল কোনও ভাবে পাশে থাকবে না।”

এরসঙ্গেই মমতা বলেন, “একটা জায়গায় সবাই সাধু হয়না। আমি নিজে কারো পয়সায় খাই না। আমি মিডিয়া ট্রায়ালে বিশ্বাস করিনা। দুর্নীতিকে সমর্থন করাটা আমার নেশাও না আর পেশাও না। আমি আগে জানতে পারলে আগেই ব্যবস্থা নিতাম। ঘটনা ঘটার ১৫ বছর পরে মামলা হয়েছে। আমি চাই নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে তদন্ত করে সমস্ত সত্যিটা বের করে আনা হোক। অনেকে না বুঝেও ভুল করতে পারেন। আর জেনেবুঝে অন্যায় করলে তার শাস্তি হবেই।”

Related Articles