Sambad Samakal

TMC: মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে সংসদ ভবন চত্বরে বিক্ষোভে তৃণমূল সাংসদরা

Jul 27, 2022 @ 11:49 am
TMC: মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে সংসদ ভবন চত্বরে বিক্ষোভে তৃণমূল সাংসদরা

অসংসদীয় আচরণের অভিযোগে চলতি বাদল অধিবেশন থেকে সাসপেন্ড হয়েছেন রাজ্যসভার সাত তৃণমূল সাংসদ। বুধবার সকালে সংসদ ভবনে গান্ধী মূর্তির পাদদেশে মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ধর্নায় বসলেন সাসপেন্ডেড তৃণমূল সাংসদরা। মুড়ি, চিঁড়ে সহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের ওপরে জিএনটি বসানোর প্রতিবাদে প্ল্যাকার্ড হাতে ধর্ণায় বসেন প্রতিবাদীরা।

এদিনের ধর্ণায় উপস্থিত রয়েছেন, সাংসদ দোলা সেন, শান্তনু সেন, মৌসম বেনজির নূর সহ অন্যান্যরা। তৃণমূল সাংসদদের দাবি, কেন্দ্র সরকার দেশের সাধারণ মানুষের কথা ভেবেই ক্রমশ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম বাড়াচ্ছে। আর তার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করলেই সাংসদদের মুখ বন্ধ করে দেওয়ার চেষ্টা চালানো হচ্ছে। মোদি সরকারের এই তানাশাহির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ চালিয়ে যাবেন তৃণমূল সাংসদরা।

Related Articles