Sambad Samakal

landslide: ১০ নম্বর জাতীয় সড়কে ধস, সম্পূর্ণ বন্ধ শিলিগুড়ি-সিকিম সড়ক যোগাযোগ

Aug 2, 2022 @ 11:50 am
landslide: ১০ নম্বর জাতীয় সড়কে ধস, সম্পূর্ণ বন্ধ শিলিগুড়ি-সিকিম সড়ক যোগাযোগ

প্রবল বর্ষণের জেরে কালিম্পংয়ের কাছে ধস নামল ১০ নম্বর জাতীয় সড়কে। আর তার জেরেই আপাতত সম্পূর্ণ বন্ধ রয়েছে শিলিগুড়ি থেকে সিকিমের মধ্যে সড়ক পথে যোগাযোগ। ফলে জাতীয় সড়কের ওপরেই দুদিকে দাঁড়িয়ে রয়েছে শয়ে শয়ে গাড়ি। চরম ভোগান্তির মধ্যে পড়েছেন পর্যটক থেকে স্থানীয় বাসিন্দা সকলেই।

স্থানীয় সূত্রে খবর, মঙ্গলবার সকালে বিরিকদাড়া এলাকায় ধস নামে। পাহাড়ের ওপর থেকে মাটি ও পাথর গড়িয়ে পড়ে বন্ধ হয়ে যায় রাস্তা। মঙ্গলবার সকালে সেভাবে ভারী বৃষ্টি না হওয়ায় রাস্তা পরিস্কারের কাজ চালানো হচ্ছে দ্রুত গতিতে। তবে ফের কখন ১০ নম্বর জাতীয় সড়কের ওপরে যান চলাচল স্বাভাবিক হবে, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

Related Articles