Sambad Samakal

Partha: ক্ষোভের বহিঃপ্রকাশ! হাসপাতালে পার্থকে জুতো ছুঁড়লেন এক মহিলা

Aug 2, 2022 @ 2:28 pm
Partha: ক্ষোভের বহিঃপ্রকাশ! হাসপাতালে পার্থকে জুতো ছুঁড়লেন এক মহিলা

স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য মঙ্গলবার জোকা ইএসআই হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল ইডি হেফাজতে থাকা প্রাক্তন মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে। আর স্বাস্থ্য পরীক্ষার পরে হাসপাতাল থেকে বেরোনোর মুখেই পার্থকে লক্ষ্য করে জুতো ছুঁড়ে মারলেন এক মহিলা। দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার আমতার বাসিন্দা ওই মহিলার নাম শুভ্রা ঘড়ুই। যদিও সেই জুতো পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের গায়ে লাগেনি।

শুভ্রা ঘড়ুইয়ের অভিযোগ, মানুষের টাকা চুরি করে পার্থর মতো নেতারা এসি গাড়ি চড়ে ঘুরছেন। আর হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে আসা সাধারণ মানুষের সমস্যা তৈরি হচ্ছে। জুতো ছুঁড়ে মারা শুভ্রা ঘড়ুইয়ের মন্তব্য, “জুতোটা ওঁর টাকে লাগলে আরও শান্তি পেতাম।” ওয়াকিবহাল মহলের মতে, এসএসসি দুর্নীতির দায়ে গ্রেফতার হওয়ার পর থেকেই সাধারণ জনগণের মধ্যে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে ব্যাপক ক্ষোভ সঞ্চারিত হয়েছে। যার বহিঃপ্রকাশ দেখা গিয়েছিল ভুবনেশ্বর এইমসের বাইরেও।

Related Articles