Sambad Samakal

Samantha: নিজের পুরনো বাড়ি কেন কিনলেন সামান্থা?

Aug 2, 2022 @ 3:08 am
Samantha: নিজের পুরনো বাড়ি কেন কিনলেন সামান্থা?

সোমনাথ লাহা

বিয়ের পর হায়দ্রাবাদের যে বাড়িটিতে একসঙ্গে সংসার পেতেছিলেন চৈতন্য আক্কিনেনি ও সামান্থা রুথ প্রভু, সেই বাড়িটি এবার একাই কিনেছেন সামান্থা। প্রসঙ্গত নিজেদের জমানো টাকায় এই বাড়িটি সাজিয়েছিলেন তাঁরা দুজনেই। কিন্তু বিয়ের চার বছর পরে তাঁদের বিচ্ছেদ হ‌ওয়ায়, বাড়িটিও বিক্রি করে দেন তাঁরা। এখন শোনা যাচ্ছে সেই বাড়িটিই কিনে নিয়েছেন সামান্থা। তিনি ও তাঁর মা থাকছেন সেই বাড়িতে। এর মাধ্যমে কি প্রাক্তনকে কোনও বার্তা দিতে চাইলেন তিনি? অতীত থেকে এতটাই মুভ অন করে গিয়েছেন অভিনেত্রী, যে প্রাক্তনের সঙ্গে থাকা বাড়িতে একা থাকতেও তাঁর কোনও অসুবিধা নেই। নাকি প্রাক্তনের স্মৃতি ঘেরা ওই বাড়িতে ফিরে গিয়ে ফের এক হতে চাওয়ার বার্তা দিতে চাইলেন তিনি?

Related Articles