Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা

Aug 2, 2022 @ 9:15 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা

মঙ্গলবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুসারে কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে বিক্ষিপ্ত ভাবে বজ্র-বিদ্যুৎ সহ বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। নদীয়া, মুর্শিদাবাদ, বীরভূম, উত্তর চব্বিশ পরগনা সহ একাধিক জেলায়
বৃষ্টিপাতের পরিমাণ বাড়বে। তবে অস্বস্তিকর গরমের হাত থেকে এখনই মুক্তি মিলছে না। বাতাসে অতিরিক্ত জলীয় বাষ্প থাকায় আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি বজায় থাকবে।

মঙ্গলবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩৪.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ২ ডিগ্রি বেশি। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৭.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৮৯ শতাংশ।

Related Articles