Sambad Samakal

Tala Bridge: পুজোর আগেই খুলছে টালা ব্রিজ! কী জানালেন নতুন পূর্তমন্ত্রী?

Aug 4, 2022 @ 6:39 pm
Tala Bridge: পুজোর আগেই খুলছে টালা ব্রিজ! কী জানালেন নতুন পূর্তমন্ত্রী?

২০১৯ সালের পুজোর ঠিক আগেই যান চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছিল উত্তর শহরতলীর টালা ব্রিজে। আর ২০২২ সালের পুজোর আগেই কী সাধারণের জন্য খুলে যেতে চলেছে নতুন টালা ব্রিজ? পূর্ত দফতরের দায়িত্ব নেওয়ার পরেই বৃহস্পতিবার দফতরের আধিকারিকদের সঙ্গে বৈঠক করেন মন্ত্রী পুলক রায়। আর সেই বৈঠকের পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন তিনি।

রাজ্যের নতুন পূর্তমন্ত্রী পুলক রায় বলেন, “আমি দফতরের আধিকারিকদের সঙ্গে আলোচনা করলাম। জোর কদমে টালা ব্রিজের কাজ চলছে। একদম শেষ পর্যায়ের কাজ চলছে এই মুহূর্তে। আমরা আশা করছি পুজোর আগেই টালা সেতু চালু করে দেওয়া যাবে।” প্রসঙ্গত, ২০২২ সালের ফেব্রুয়ারি মাস থেকে নতুন টালা ব্রিজ তৈরির কাজ চলছে।

Related Articles