Sambad Samakal

Partha Arpita: পার্থ-অর্পিতার সম্পত্তির খোঁজে রবীন্দ্র সরোবর থানা ও পণ্ডিতিয়ার আবাসনে ইডি

Aug 4, 2022 @ 12:46 pm
Partha Arpita: পার্থ-অর্পিতার সম্পত্তির খোঁজে রবীন্দ্র সরোবর থানা ও পণ্ডিতিয়ার আবাসনে ইডি

ইডি হেফাজতে থাকা পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অর্পিতা মুখোপাধ্যায়কে জেরা করে একের পর এক সম্পত্তির খোঁজ মিলছে। বৃহস্পতিবার সকালে তাদের সম্পত্তি সম্পর্কে খোঁজ-খবর নিতে রবীন্দ্র সরোবর থানায় উপস্থিত হলেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। এরপরে সেখান থেকেই সরাসরি পণ্ডিতিয়া রোডের ফোর্ট ওয়েসিস নামের আবাসনে চলে আসেন তদন্তকারীরা।

ইডি সূত্রে খবর, পণ্ডিতিয়া রোডের ওই আবাসনে পার্থ-অর্পিতার একটি ফ্ল্যাট রয়েছে। কিন্তু সেই ফ্ল্যাটের মালিকানা নিয়ে বেশ কিছু জটিলতা রয়েছে। সেই বিষয়ে খোঁজ নিতেই প্রথমে রবীন্দ্র সরোবর থানায় যান তদন্তকারীরা। এরপরে ফের ওই আবাসনের ফ্ল্যাটে এসে তল্লাশি অভিযান শুরু করেছেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles