Sambad Samakal

Football: ভারতীয় ফুটবলের নির্বাসনের কতটা প্রভাব পড়তে চলেছে ইস্টবেঙ্গল-মোহনবাগানে?

Aug 16, 2022 @ 10:38 am
Football: ভারতীয় ফুটবলের নির্বাসনের কতটা প্রভাব পড়তে চলেছে ইস্টবেঙ্গল-মোহনবাগানে?

ফুটবল প্রশাসনে তৃতীয় পক্ষের হস্তক্ষেপের অভিযোগে অনির্দিষ্টকালের জন্য ভারতকে নির্বাসিত করেছে ফিফা। এই সিদ্ধান্তের প্রভাবে কতটা পড়বে ইস্টবেঙ্গল-মেহনবাগানের মতো ক্লাবের খেলায়! ওয়াকিবহাল মহলের একাংশের মতে, ৭ সেপ্টেম্বর এএফসি কাপের ইন্টারজোনাল সেমিফাইনাল ম্যাচ খেলার কথা ছিল মোহনবাগানের। কিন্তু ফিফার নির্বাসনের জেরে আর খেলতে পারবেনা মোহনবাগান দল।

অন্যদিকে, যতক্ষণ না সাসপেনশন উঠছে ততক্ষণ নতুন করে কেনও বিদেশি প্লেয়ারের সঙ্গে আর চুক্তি করতে পারবে না ইস্টবেঙ্গল। ফলে ষষ্ঠ বিদেশি প্লেয়ার আনার সিদ্ধান্ত আপাতত কোনও ভাবেই কার্যকরী করতে পারবেনা লাল-হলুদ শিবির। ভারতীয় ক্লাবের সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ কোনও বিদেশি প্লেয়ারও আর অন্য দেশে যেতে পারবেননা।

Related Articles