Sambad Samakal

CBI: নজরে লেনদেন সংক্রান্ত তথ্য, সিবিআই জেরার মুখে অনুব্রতর ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টেন্ট

Aug 17, 2022 @ 10:51 am
CBI: নজরে লেনদেন সংক্রান্ত তথ্য, সিবিআই জেরার মুখে অনুব্রতর ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টেন্ট

এই মুহূর্তে সিবিআই হেফাজতে রয়েছেন তৃণমূলের বীরভূম জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। আর এর মধ্যেই অনুব্রতর ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টেন্টকে জেরা শুরু করল সিবিআই। বুধবার সকালে শান্তিনিকেতনে সিবিআইয়ের অস্থায়ী কার্যালয়ে ডেকে পাঠানো হয় মণীশ কোঠারিকে। দীর্ঘদিন ধরে তিনিই অনুব্রত মণ্ডলের অ্যাকাউন্টেন্ট হিসেবে কাজ করছেন। তার সঙ্গেই রয়েছেন অনুব্রত মণ্ডলের আইনজীবীও।

সিবিআই সূত্রে খবর, অনুব্রত মণ্ডলের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট সংক্রান্ত সমস্ত তথ্য জানতে চান তদন্তকারীরা। কার কার সঙ্গে ও কীভাবে টাকা লেনদেন করতেন অনুব্রত, কীভাবে ব্যালেন্স শিট তৈরি করা হতো, এই সমস্ত বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানার জন্যই অ্যাকাউন্টেন্টকে তলব বলে জানা গিয়েছে। এছাড়াও একটি রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কের বেশ কিছু আধিকারিককেও এদিন সিবিআইয়ের তরফে ডেকে পাঠানো হয়েছে বলে খবর।

Related Articles