Sambad Samakal

Jharkhand MLA: অবশেষে হাইকোর্টে জামিন মঞ্জুর হাওড়া থেকে ধৃত ঝাড়খণ্ডের চার কংগ্রেস বিধায়কের

Aug 17, 2022 @ 4:54 pm
Jharkhand MLA: অবশেষে হাইকোর্টে জামিন মঞ্জুর হাওড়া থেকে ধৃত ঝাড়খণ্ডের চার কংগ্রেস বিধায়কের

নিজের গাড়িতে বিপুল পরিমাণে নগদ টাকা সহ হাওড়ার পাঁচলা থেকে গ্রেফতার হয়েছিলেন ঝাড়খণ্ডের চার কংগ্রেস বিধায়ক সহ পাঁচ জন। বুধবার তাদের শর্তসাপেক্ষে জামিন মঞ্জুর করলেন কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি জয়মাল্য বাগচী। তিন মাসের জন্য অন্তর্বতী জামিন দিল কলকাতা হাইকোর্ট।

এই মামলায় রাজ্য সরকারের যুক্তি ছিল, ধৃতরা জামিন পেলে তদন্তে বাধা হয়ে দাঁড়াতে পারেন। কিন্তু এই যুক্তি মানতে চায়নি আদালত। বিচারপতি জানান, মূল অভিযোগকারী বিধায়ক ফোনের কোনও কথোপকথন জাতীয় প্রমাণ তুলে ধরতে পারেননি। ফলে বিধায়ক কেনা বেচার আরোপ আপাতত কোনও ভাবেই প্রমাণিত হচ্ছেনা। জামিনে মুক্ত বিধায়কদের নিজেদের পাসপোর্ট জমা রাখতে হবে তদন্তকারী সংস্থা রাজ্য সিআইডির কাছে।

Related Articles