Sambad Samakal

Anubrata: অনুব্রত অনুগামী পুর কর্মীর বাড়িতে সিবিআই

Aug 21, 2022 @ 2:30 pm
Anubrata: অনুব্রত অনুগামী পুর কর্মীর বাড়িতে সিবিআই

বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মন্ডলের আরও এক ঘনিষ্ঠ সহচরের বাড়িতে হানা দিল সিবিআই। গরু পাচার মামলায় অনুব্রত বর্তমানে সিবিআই হেফাজতে রয়েছেন। আরও বেশ কিছু সহযোগীর বাড়িতে তদন্তকারীরা এর আগেও গিয়েছেন। এবার বোলপুর পুরসভার কর্মী বিদ্যুৎবরণ গায়েনকে তদন্তের আওতায় আনল সিবিআই।

বিদ্যুৎবরণ অনুব্রতর ‘ছায়াসঙ্গী’ হিসাবে পরিচিত। বোলপুরের কালিকাপুরে দোতলা বাড়ি রয়েছে বিদ্যুৎবরণের। রবিবার তাঁর বাড়িতে দুপুর দেড়টা নাগাদ হানা দেন সিবিআই আধিকারিকরা। একটি গাড়িতে চড়ে তাঁরা পৌঁছন বিদ্যুৎবরণের বাড়িতে। এর পর শুরু হয় তল্লাশি। সিবিআইয়ের দাবি, অনুব্রত মণ্ডলের মেয়ে সুকন্যার মতো বিদ্যুৎবরণও কয়েকটি সংস্থার ডিরেক্টর। প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তদন্ত চলছে।

Related Articles