Sambad Samakal

Anubrata: অনুব্রতর দেহরক্ষীর নামে ৪৭, স্ত্রী-কন্যার নামে ৩৮ সম্পত্তির হদিশ! দাবি সিবিআইয়ের

Aug 31, 2022 @ 11:54 am
Anubrata: অনুব্রতর দেহরক্ষীর নামে ৪৭, স্ত্রী-কন্যার নামে ৩৮ সম্পত্তির হদিশ! দাবি সিবিআইয়ের

গরুপাচার মামলায় ধৃত তৃণমূলের বীরভূম জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলের নামে ও বেনামে কোটি কোটি টাকার সম্পত্তি রয়েছে বলে দাবি করে আসছিল সিবিআই। এবার অনুব্রত মণ্ডলের পরিবার ও ঘনিষ্ঠদের নামে কোটি কোটি টাকার রেজিস্টার্ড সম্পত্তির হদিশ মিলেছে বলে দাবি করল কেন্দ্রীয় এই গোয়েন্দা সংস্থা। এর মধ্যে শুধুমাত্র অনুব্রতর দেহরক্ষী সায়গল হোসেনের নামেই ৪৭টি নথিভুক্ত সম্পত্তি রয়েছে বলে দাবি সিবিআই সূত্রে। কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার আরও দাবি, অনুব্রত মণ্ডলের নিজের নামে ২৪টি, মেয়ে সুকন্যার নামে ২৬টি ও স্ত্রী ছবি মণ্ডলের নামে ১২টি নথিভুক্ত সম্পত্তি রয়েছে। এমনকী সূত্রের দাবি, অনুব্রত ঘনিষ্ঠ বোলপুর পুরসভার কর্মী বিদ্যুৎবরণ গায়েনের নামে ৩২টি ও বিদ্যুতের স্ত্রী মহুয়ার নামে ২টি সম্পত্তির হদিশও মিলেছে। আরেক অনুব্রত-ঘনিষ্ঠ কমলকান্তি ঘোষ ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের নামেও ১৮টি জায়গায় রেজিস্টার্ড সম্পত্তি মিলেছে বলে দাবি সিবিআইয়ের।

Related Articles