Sambad Samakal

SSC Scam: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গ্রেফতার মধ্যশিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি কল্যাণময়কে

Sep 15, 2022 @ 6:55 pm
SSC Scam: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গ্রেফতার মধ্যশিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি কল্যাণময়কে

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় এবার গ্রেফতার হলেন মধ্যশিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি কল্যাণময় গঙ্গোপাধ্যায়। কেন্দ্রীয় সংস্থা সিবিআই তাকে নিজেদের হেফাজতে নিয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই নিজাম প্যালেসে ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছিল মধ্যশিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতিকে। দুপুর ১২টা থেকে সন্ধ্যে ৬টা পর্যন্ত একটানা জেরা হয় কল্যাণময়কে।

সিবিআই সূত্রে খবর, জেরায় একাধিক প্রশ্নের সদুত্তর দিতে পারেননি তিনি। এমনকী বেশ কিছু নথিও হারিয়ে গিয়েছে বলে দাবি করেন কল্যাণময়। এরপরেই তাকে নিজেদের হেফাজতে নেয় সিবিআইয়ের তদন্তকারী আধিকারিকরা। প্রসঙ্গত, এসএসএসির একাধিক নিয়োগে দুর্নীতির ক্ষেত্রে নাম উঠে এসেছিল মধ্যশিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি কল্যাণময় গঙ্গোপাধ্যায়ের।

Related Articles