Sambad Samakal

Weather: ফের নিম্নচাপের ভ্রুকুটি, ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস কোন কোন জেলায়?

Sep 18, 2022 @ 9:25 am
Weather: ফের নিম্নচাপের ভ্রুকুটি, ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস কোন কোন জেলায়?

রবিবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘাচ্ছন্ন শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানিয়েছে, বঙ্গোপসাগরে ইতিমধ্যেই একটি গভীর নিম্নচাপ তৈরি হচ্ছে। তার সঙ্গেই ঘূর্ণাবর্তের ফলে দক্ষিণবঙ্গের উপকূলবর্তী জেলাগুলোতে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকছে। দুই চব্বিশ পরগনা ও দুই মেদিনীপুর জেলায় আগামী কয়েক দিন বজ্র-বিদ্যুৎ সহ ভারী বৃষ্টিপাত হতে পারে। অন্যদিকে কলকাতা, হাওড়া, হুগলি, নদীয়া, মুর্শিদাবাদেও মাঝারি পরিমাণে বৃষ্টিপাত হতে পারে।

রবিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩১.৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৫.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯৬ শতাংশ।

Related Articles