Sambad Samakal

Fashion: ফ্যাশান স্ট্রিটের আত্মকথন শান্তনু-সুমিতের

Sep 21, 2022 @ 12:52 pm
Fashion: ফ্যাশান স্ট্রিটের আত্মকথন শান্তনু-সুমিতের

পুজোর মুখে ডিজাইনার শাড়ি-কুর্তির নতুন ঠিকানা সেল্প স্টোরি। এ যেন ছ’ গজ কাপড়কে স্টাইলে মুড়ে ফেলার এক ছোট গল্প। অষ্টমিতে অঞ্জলির মতোই শাড়ি-পাঞ্জাবি তো বাধ্যতামূলক। সেই ট্র‍্যাডিশনাল এথনিক পোশাককে নিজেদের শৈল্পিক ছোঁয়ায় বদলে দিয়েছেন কলকাতার দুই তরুণ ডিজাইনার। শান্তনু গুহ ঠাকুরতা আর সুমিত ঘোষ চৌধুরি। আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন ডিজাইনার বিবি রাসেলের হাত ধরে শরৎ বোস রোডে আত্মপ্রকাশ করল তাঁদের স্টোর সেল্ফ স্টোরি।

বাংলার বাটিক, কাঁথা শিল্পের কারিগরদের হাতের অনন্য ছোঁয়াতে শান্তনু-সুমিতের ডিজাইনে সৃষ্টি পোশাকগুলি নজর কেড়ে নিয়েছে। প্রাকৃতিক রঙের ব্যবহারে শাড়ি ও কুর্তিগুলি আপনার পুজোর ফ্যাশন স্টেটমেন্ট বদলে দেওয়ার জন্য যথেষ্ট। পুজোর শপিং তাই সেল্ফ স্টোরিতে ঢুঁ না মারলে শেষ হবার নয়।

Related Articles