Sambad Samakal

Partha Arpita: বিদেশেও বেনামি সম্পত্তি পার্থ-অর্পিতার! কী তথ্য ইডির হাতে?

Sep 21, 2022 @ 12:00 pm
Partha Arpita: বিদেশেও বেনামি সম্পত্তি পার্থ-অর্পিতার! কী তথ্য ইডির হাতে?

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গ্রেফতার হওয়া পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের সম্পত্তির হদিশ পেতে হন্যে হয়ে তদন্ত চালাচ্ছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। বিদেশেও কী বেনামি সম্পত্তি রয়েছে পার্থ-অর্পিতার! ইডি সূত্রে খবর, থাইল্যান্ডে তাদের বেনামি সম্পত্তি থাকার সম্ভাবনার বেশ কিছু তথ্য হাতে এসেছে।

২০১৫ সালে সরকারি কাজে ব্যাংকক ও ফুকেটে গিয়েছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়, সঙ্গে ছিলেন অর্পিতাও। সেই সময়ে তাদের সঙ্গে আরও এক জন তৃতীয় ব্যক্তি ছিলেন বলে দাবি ইডির তদন্তকারী আধিকারিকদের। অপা ইউটিলিটি সার্ভিসেস-এর নামে থাইল্যান্ডে কোনও সম্পত্তি রয়েছে কিনা, সেই বিষয়ে ইতিমধ্যেই খোঁজ-খবর নিতে শুরু করেছে ইডি। যদিও জেরায় পার্থ চট্টোপাধ্যায় এই বিষয়ে কোনও তথ্য দিতে চাননি বলে চার্জশিটে দাবি করেছে ইডি।

Related Articles