Sambad Samakal

CBI: ফের অনুব্রতকন্যা সুকন্যাকে নোটিশ সিবিআইয়ের

Sep 23, 2022 @ 12:03 pm
CBI: ফের অনুব্রতকন্যা সুকন্যাকে নোটিশ সিবিআইয়ের

গরু পাচার মামলায় এই মুহূর্তে জেল হেফাজতে রয়েছেন তৃণমূলের বীরভূম জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। তাঁর নামি-বেনামি সম্পত্তির হদিশ পেতে হন্যে হয়ে তদন্ত চালাচ্ছে সিবিআই। এবার অনুব্রতকন্যা সুকন্যা মণ্ডলকে ফের নোটিশ ধরালেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। শুক্রবার সকালে অনুব্রত মণ্ডলের নিচুপট্টির বাড়িতে গিয়ে সেই নোটিশ দিয়ে এসেছেন সিবিআইয়ের তদন্তকারীরা।

জানা যাচ্ছে, সুকন্যা মণ্ডলের কাছে আয়-ব্যয় সংক্রান্ত সমস্ত তথ্য তলব করা হয়েছে। এছাড়াও তাঁর নামে থাকা ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠানগুলি সম্পর্কেও সমস্ত নথি জমা দিতে বলা হয়েছে। অন্যদিকে, শুক্রবার সকাল থেকেই অনুব্রত মণ্ডলের বাড়ির পরিচারককে জেরা করছে সিবিআই। তার মাধ্যমে কোনও অর্থের লেনদেন হয়েছিল কিনা, সেই বিষয়েই তথ্য সংগ্রহের চেষ্টা চালাচ্ছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles