Sambad Samakal

Weather: মেঘলা আকাশ, বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা কোন কোন জেলায়?

Sep 23, 2022 @ 9:20 am
Weather: মেঘলা আকাশ, বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা কোন কোন জেলায়?

শুক্রবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানিয়েছে, দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে সারাদিনই বিক্ষিপ্ত ভাবে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। কলকাতা, হাওড়া, দুই চব্বিশ পরগনায় বজ্র-বিদ্যুৎ সহ বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে এখনই ভারী বৃষ্টির কোনও পূর্বাভাস নেই। শহর কলকাতায় তাপমাত্রার পারদও বেশ কয়েক ডিগ্রি চড়বে এদিন। ফলে অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতি বজায় থাকবে।

শুক্রবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩৪.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ২ ডিগ্রি বেশি। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৭.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯২ শতাংশ।

Related Articles