Sambad Samakal

Cartoon: বন্ধ হয়ে যাচ্ছে কার্টুন নেটওয়ার্ক চ্যানেল?

Oct 15, 2022 @ 11:55 am
Cartoon: বন্ধ হয়ে যাচ্ছে কার্টুন নেটওয়ার্ক চ্যানেল?

নব্বইয়ের দশকে ছোটদের মধ্যে সবথকে জনপ্রিয়তম চ্যানেল ছিল ‘কার্টুন নেটওয়ার্ক’। চব্বিশ ঘণ্টা টিভির পর্দায় বিভিন্ন কার্টুন দেখার জন্য এই চ্যানেল কার্যত ছিল অপ্রতিরোধ্য। সময়ের সঙ্গে সঙ্গেই চ্যানেলের নাম বদলে হয় ‘সিএন’। সেই জনপ্রিয় কার্টুন নেটওয়ার্ক চ্যানেল বন্ধ হয়ে যাচ্ছে! দিন কয়েক ধরেই নেট দুনিয়ায় এই নিয়ে জোর চর্চা চলছিল।

তবে সমস্ত জল্পনার অবসান ঘটিয়ে সত্যি খবরটা জানিয়ে দিল চ্যানেল কর্তৃপক্ষ। কার্টুন নেটওয়ার্কের পক্ষ থেকে টুইট করে জানিয়ে দেওয়া হল, বন্ধ হচ্ছে না চ্যানেল। বরং তিরিশ বছর উপলক্ষ্যে সম্পূর্ণ নতুন আঙ্গিকে ফিরে আসতে চলেছে কার্টুন নেটওয়ার্ক চ্যানেল। আর এই খবর প্রকাশ হওয়ার পরেই কার্যত স্বস্তির নিশ্বাস ফেলেছেন কার্টুন ভক্তরা।

Related Articles