Sambad Samakal

Manik Bhattacharya: সাতসকালে মানিকের অফিসের শাটার ভেঙে তল্লাশি অভিযানে ইডি

Oct 15, 2022 @ 10:24 am
Manik Bhattacharya: সাতসকালে মানিকের অফিসের শাটার ভেঙে তল্লাশি অভিযানে ইডি

নিউটাউনের মহিষবাথান এলাকায় একটি টিচার ট্রেনিং সেন্টার চালাতেন প্রাথমিক নিয়োগে দুর্নীতির অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া মানিক ভট্টাচার্যের ঘনিষ্ঠ। যেখানে নিয়মিত যাতায়াত ছিল মানিকের। শনিবার সাতসকালে বন্ধ সেই অফিসেই হানা দিলেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। শাটার ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে বিভিন্ন নথি খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

ইডি সূত্রে খবর, নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে মানিক ভট্টাচার্যের এই অফিসের কী ভূমিকা ছিল, তাই খতিয়ে দেখা হচ্ছে। প্রসঙ্গত, নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় কেন্দ্রীয় এজেন্সির তদন্ত শুরুর পর থেকেই বন্ধ করে দেওয়া হয় এই অফিস। বাইরে থাকা সমস্ত সাইনবোর্ডও খুলে নেওয়া হয়। এমনকী বাড়ির মালিকের অভিযোগ, ৫ মাস ধরে বকেয়া রয়েছে ভাড়াও। এখন দেখার মানিক ভট্টাচার্যের এই অফিস থেকপ শেষপর্যন্ত কী কী তথ্য সংগ্রহ করতে পারেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles