Sambad Samakal

ED: ইডির হাজিরা এড়াচ্ছেন মানিক ঘনিষ্ঠ তাপস মণ্ডল! নেওয়া হবে কড়া পদক্ষেপ!

Oct 19, 2022 @ 11:21 am
ED: ইডির হাজিরা এড়াচ্ছেন মানিক ঘনিষ্ঠ তাপস মণ্ডল! নেওয়া হবে কড়া পদক্ষেপ!

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইডির হাতে গ্রেফতার হওয়া মানিক ভট্টাচার্য ঘনিষ্ঠ ব্যবসায়ী তাপস মণ্ডলকে তলব করেছিল তদন্তকারী সংস্থা। বৃহস্পতিবার তাকে ইডির দফতরে উপস্থিত হওয়ার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল। তবে জানা যাচ্ছে, বৃহস্পতিবার সেই হাজিরা এড়াচ্ছেন তাপস মণ্ডল। চিঠি লিখে ইডির কাছে হাজিরা দেওয়ার জন্য আরও সময় চেয়েছেন তিনি।

ইডি সূত্রে খবর, নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় যোগ থাকার অভিযোগে তাপস মণ্ডলকে জেরা করার জন্য তলব করা হয়েছিল। তাপস মণ্ডলকে হাজিরা দেওয়ার জন্য আরও সময় দিতে নারাজ তদন্তকারী আধিকারিকরা। তবে কী এবার কড়া পদক্ষেপ করা হবে ইডির পক্ষ থেকে! যদিও এই বিষয়ে উচ্চতর কর্তৃপক্ষের সঙ্গে পরামর্শ করেই সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে খবর ইডি সূত্রে।

Related Articles