Sambad Samakal

Mamata: ছট পুজোর অনুষ্ঠানে কী নিয়ে সতর্ক করলেন মুখ্যমন্ত্রী?

Oct 30, 2022 @ 6:12 pm
Mamata: ছট পুজোর অনুষ্ঠানে কী নিয়ে সতর্ক করলেন মুখ্যমন্ত্রী?

কোনোও প্ররোচনাতেই ছট পুজোর আনন্দ যেন বিষাদে না বদলে যায়। ছটপুজোর সময় অশান্তির কোনও ঘটনা যেন না ঘটে। রবিবার কলকাতার নেতাজি স্পোর্টিং ক্লাব প্রাঙ্গণে ছটপুজোর অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে সকলকে তাই সতর্ক থাকতে বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

মুখ্যমন্ত্রী দের

বলেন,‘‘এই সময়ে গন্ডগোল বাধানোর ছক কষতে পারে অনেকে। কিন্তু কেউ তাতে পা দেবেন না। সবাই ধীরেসুস্থে পুজো দেবেন।’’ পাশাপাশি দুর্ঘটনা এড়াতে প্রশাসনিক স্তরে বিভিন্ন ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি। মমতা বলেন, ভক্তদের কথা মাথায় রেখে এবার পুকুরের সংখ্যা আরও বাড়ানো হয়েছে। কারও কোনও অসুবিধা হলে যেন স্থানীয় প্রশাসন বা ক্লাবে জানান। সেই অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Related Articles