Sambad Samakal

Gujarat: গুজরাটের সেতু বিপর্যয়ে মৃতদের মধ্যে অন্তত ৪৫ জন শিশু!

Oct 31, 2022 @ 5:42 pm
Gujarat: গুজরাটের সেতু বিপর্যয়ে মৃতদের মধ্যে অন্তত ৪৫ জন শিশু!

গুজরাটের মরবি জেলায় মাচ্ছু নদীর ওপরে ঝুলন্ত সেতু ছিঁড়ে এখনও পর্যন্ত মোট ১৪১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যেই উঠে এল আরও একটি চাঞ্চল্যকর তথ্য। মৃতদের মধ্যে অন্তত ৪৫ জন শিশু বলে জানিয়েছে উদ্ধারকারী দল। বড়দের সঙ্গেই নতুন সেতু দেখতে এসে একসঙ্গে মৃত্যুর মুখে ঢলে পড়ল এতজন শিশু।

সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, শুধুমাত্র বিজেপি সাংসদের পরিবারেরই ৫ শিশুর মৃত্যু হয়েছে এই দুর্ঘটনায়। ইতিমধ্যেই ওই সেতুর রক্ষণাবেক্ষণকারী সংস্থা ‘ওরেভা’র বেশ কয়েকজন আধিকারিককে অনিচ্ছাকৃত খুনের দায়ে গ্রেফতার করেছে গুজরাট পুলিশ। স্থানীয় পুর প্রশাসনের কাছ থেকে ‘ফিটনেস সার্টিফিকেট’ না নিয়েই ঝুলন্ত সেতুটি সাধারণ মানুষর জন্য খুলে দেওয়ারও অভিযোগ উঠেছে ওই সংস্থাটির বিরুদ্ধে।

Related Articles