Sambad Samakal

LPG Price: ফের কত কমল রান্নার গ্যাসের দাম?

Nov 1, 2022 @ 9:30 am
LPG Price: ফের কত কমল রান্নার গ্যাসের দাম?

নভেম্বরের প্রথম দিনেই ফের দাম কমল এলপিজি সিলিন্ডারের। তবে গৃহস্থের কোনও সুরাহা হয়নি। দাম কমেছে বাণিজ্যিক গ্যাসের। এদিন সিলিন্ডার প্রতি ১১৫.৫০ টাকা কমেছে বাণিজ্যিক গ্যাসের দাম।

গত জুন মাস থেকে এখনও পর্যন্ত এই নিয়ে সাতবার দাম কমানো হল বাণিজ্যিক এলজিপি সিলিন্ডারের। গত ছয়মাসে ১৯ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের মোট দাম কমেছে ৬১০ টাকা। এদিন ফের দাম কমার ফলে নয়া দিল্লিতে ১৯ কেজি বাণিজ্যিক গ্য়াস সিলিন্ডারের দাম হয়েছে ১,৭৪৪ টাকা। কলকাতায় ১৯ কেজি বাণিজ্যিক এলপিজি সিলিন্ডারের দাম হল ১৮৪৬ টাকা। মুম্বইতে ১৯ কেজি বাণিজ্যিক এলপিজি সিলিন্ডারের দাম হয়েছে ১,৬৯৬ টাকা। চেন্নাইতে দাম ১৮৯৩ টাকা। তবে বাণিজ্যিক গ্যাসের দাম কমলেও ১৪.২ কেজি ডোমেস্টিক সিলিন্ডারের দাম একই রয়েছে। গত ৬ জুলাই এই গ্যাসের দাম বেড়েছিল ৫০ টাকা করে। কলকাতায় বর্তমানে ১৪.২ কেজি রান্নার গ্যাসের দাম ১,০৭৯ টাকা।

Related Articles