Sambad Samakal

ED: কয়লা পাচার কাণ্ডে এবার পুরুলিয়া জেলা পরিষদের সভাধিপতিকে দিল্লিতে তলব ইডির

Nov 3, 2022 @ 11:55 am
ED: কয়লা পাচার কাণ্ডে এবার পুরুলিয়া জেলা পরিষদের সভাধিপতিকে দিল্লিতে তলব ইডির

কয়লা পাচার কাণ্ডে ফের তৎপর এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। এবার কয়লা পাচার কাণ্ডে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করা হল পুরুলিয়া জেলা পরিষদের সভাধিপতিকে। তৃণমূল কংগ্রেস নেতা সুজয় বন্দ্যোপাধ্যায়কে আগামী ১৪ নভেম্বর দিল্লিতে ইডির সদর দফতরে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে।

ইডি সূত্রে খবর, কয়লা পাচার কাণ্ডে মূল অভিযুক্ত অনুপ মাজি ওরফে লালার ডায়েরি থেকে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া গিয়েছে। সেই সমস্ত তথ্য সম্পর্কে জিজ্ঞাবাদের জন্যই তলব করা হয়েছে পুরুলিয়া জেলা পরিষদের সভাধিপতি সুজয় বন্দ্যোপাধ্যায়কে। যদিও তৃণমূল নেতা সুজয় বন্দ্যোপাধ্যায় দিল্লিতে ইডির সদর দফতরে আদৌ হাজিরা দেবেন কিনা, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

Related Articles