Sambad Samakal

Messi Ronaldo: বিশ্বকাপ শুরুর আগে এক ফ্রেমে মেসি-রোনাল্ডো!

Nov 20, 2022 @ 12:34 pm
Messi Ronaldo: বিশ্বকাপ শুরুর আগে এক ফ্রেমে মেসি-রোনাল্ডো!

রবিবারই শুরু হচ্ছে ফুটবল বিশ্বকাপ। আর গোটা বিশ্বের ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে বর্তমান সময়ের সবথেকে জনপ্রিয় দুই ফুটবল তারকাকে নিয়ে তর্কের শেষ নেই। ঠিক ধরেছেন, লায়োনেল মেসি আর ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর কথাই হচ্ছে। বিশ্বকাপ শুরুর প্রাক্কালে এক নামি পোশাক সংস্থার হয়ে একই ছবির ফ্রেমে ধরা দিলেন দুই কিংবদন্তি।

সেই ছবিটি মেসি ও রোনাল্ডো, উভয়েই নিজেদের সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ারও করেছেন। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, এক দাবার বোর্ডের মতো স্যুটকেসের সামনে মুখোমুখি দুই তারকা বসে রয়েছেন। দুজনকেই দাবা খেলায় মত্ত অবস্থায়ই দেখা যাচ্ছে। ছবির ক্যাপশনে লেখা রয়েছে, ‘বিজয় হল মনের অবস্থা।’ স্বাভাবিকভাবেই ইনস্টাগ্রাম সহ সোশ্যাল মিডিয়ায় এই মুহূর্তে ভাইরাল এই ছবি। মেসি ও রোনাল্ডোর এই ছবিতে ইতিমধ্যেই ৪.৭ কোটি লাইকও পড়ে গিয়েছে।

Related Articles