Sambad Samakal

KIFF: কবে থেকে শুরু হচ্ছে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব? বিশেষ অতিথি কারা?

Nov 24, 2022 @ 2:55 pm
KIFF: কবে থেকে শুরু হচ্ছে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব? বিশেষ অতিথি কারা?

সিনেমাপ্রেমীদের জন্য সুখবর। ঘোষণা হয়ে গেল চলতি বছরের কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের দিনক্ষণ। আগামী ১৫ ডিসেম্বর থেকে শুরু হতে চলেছে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব। বৃহস্পতিবার বিধানসভায় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, এবারের চলচ্চিত্র উৎসব চলবে ২২ ডিসেম্বর পর্যন্ত।

প্রতিবারের মতো এবছরের চলচ্চিত্র উৎসবের মঞ্চেও উপস্থিত থাকবেন ভারতীয় সিনেমার লিজেন্ডরা। এদিন মুখ্যমন্ত্রী জানিয়েছেন, উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন বলিউডের ‘বিগ-বি’ অমিতাভ বচ্চন। সঙ্গেই থাকবেন অভিনেত্রী ও সাংসদ জয়া বচ্চনও। তবে বাংলার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর শাহরুখ খান উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকবেন কিনা তা এখনও নিশ্চিত হয়নি।

Related Articles