Sambad Samakal

Dhupguri: ঘুম ভাঙতেই পরপর হামলা, যুবকের ছুরিতে জখম আট!

Nov 26, 2022 @ 12:12 pm
Dhupguri: ঘুম ভাঙতেই পরপর হামলা, যুবকের ছুরিতে জখম আট!

ঘুম ভাঙতেই ছুরি হাতে হামলা চালানোর অভিযোগ উঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, ছুরির আঘাতে আট জনকে জখম করেছেন ওই যুবক। আহতদের মধ্যে চার জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। শনিবার সকালে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনার সাক্ষী থাকল ধূপগুড়ির বানারহাট ব্লকের সাকোয়াঝোরা ১ নম্বর পঞ্চায়েতের সজনাপাড়া এলাকা।

অভিযুক্ত যুবকের নাম তইজুল ইসলাম। অভিযোগ, শনিবার সকালে ঘুম থেকে ওঠার পরই সামনে কেউ গেলেই তাঁকে ছুরির কোপ বসিয়ে দিতে থাকেন ওই যুবক। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা প্রথমে ধুপগুড়ি হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় নূর হোসেন, ফরিদুল ইসলাম, মনিজা খাতুন ও রপিনা খাতুন নামে চারজনকে জলপাইগুড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। অন্যদিকে, ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে অভিযুক্ত যুবককে ধরে গণপিটুনি দেয় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যুবককে উদ্ধার করে। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানিয়েছে, ওই যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন বলে দাবি তাঁর পরিবারের। তবে আচমকা কেন তিনি এমন হিংস্র হয়ে পড়লেন, সে বিষয়ে চিন্তায় পরিবার।

Related Articles